Legend of the Seeker

Объявление

Новости и информация: Добро пожаловать на форум, посвящённый замечательному сериалу - Легенда об Искателе. Вам представлен немного изменённый авторский мир. Администрация позволила себе смешать сериал и книги, а это значит появление новых, интересных персонажей - Император Джегань, пополнение в семействе Ралов, члены Рауг`Мосс и многое другое. Срочно нуждаемся в следующих персонажах: Джейк Джонс

Игровая обстановка: Погода устоялась. Никаких сюрпризов, вроде наводнений, катаклизмов и прочих выкидишей погоды за последний месяц не наблюдалось и не предвидится. Единственной проблемой является сухость воздуха. Древний мир (от +30 до +34 по всему миру; в горных районах и подле моря +26) вот-вот поджарится, аки яичница на сковородке. Даже для их климата такая погода стала издевательством. И только вера в Орден заставляет людей работать, а не валяться на солнцепёке. Впрочем, лидеры того же Ордена отдыхают в теньке и ждут... чего?
Относительно спокойно в Вестландии (от +22 до +24), где дует прохладный ветерок. Срединные земли и Д`Хара также пострадали не сильно. Сказывается близость гор. Температура воздуха от +22 до +31 градуса в зависимости от региона.
30 июня 1425 год, около 8 утра. Жара ещё не вошла в полную силу, а потому успейте закончить все свои планы прежде, чем солнце начнет печь вовсю.
Последнее обновление таблицы - 1 марта, от администрации
Навигация
Занятые внешности \ Правила \ Шаблон анкеты \ Акции \ Баннеры
Магия \ Исповедницы \ Морд-сит \ Сёстры тьмы и света \ Артефакты
Бестиарий \ Народы и государства \ Прочее


Сюжет \ Список ролей


В игре:
no - нет игры; 1 (2...) - номер эпизода; (z) - эпизод заморожен
Общее настроение: неспокойно, все кого-то подозревают, обстановка нагнетена и есть вероятность, что котёл эмоций скоро взорвётся.

Сюжетные эпизоды
(1) Что делать, если человек, пришедший к Ричарду, прямо заявляет, что хочет его убить? Что делать, если он не тот, кем кажется? Мы рождены, чтобы быть собою, иль чтобы думать как они? \ вопрос решают: Кара Мейсон, Кэлен Амнелл и Дрефан Рал;
(2) Если раны, то болезненные; если вторжение, то глобальное или с размахом? Первое опосредственно, второе - не всегда. Ну что поделать, где Джегань посылает не одного слугу, не тысячу, а трёх? Правильно - не паниковать. Вам смешно? А вот во Дворце Исповедниц не до смеха! Ну что же, не было печали, так злые духи накачали \ пытаются помочь ранненым: Эбигейл, Анна, ГМ;
(3) Давеча во дворце произошла экая оказия... рассказывали бы старушки на базаре, если бы эта информация не была строго секретной. Ну, что же, когда по дворце бегают сёстры Тьмы их только и остаётся, что отлавливать... или они отловят вас \ Взаимной охотой занимаются: Сестра Тьмы - ГМ, Дженнсен Рал, Кэлли Беннет.
(4) - Героическая и слёзощипательная история о том, как у вора украли носки, произнёс шут и был сброшен со сцены в толпу зрителей метким пинком, полученным от главных участниц пьесы. \ Правдивую историю вам поведают: Berdine, Reinell;

Личные эпизоды
no На текущий момент в наличии нет активных личных эпизодов

Флешбэк\флешфорвард
(1) А вы знаете, что бывает, когда сталкиваеются две сестры по эйджилу? \ игроки: Cara Mason, Berdine;
(z) Магов никогда не бывает много, как раз-таки наоборот. Эту теорию доказывает юная девушка, пришедшая учиться у старого волшебника \ игроки: Rachel, Zedd;
(3) вы думали все исповедницы, кроме Кэлен Амнелл, умерли? Как бы не так! Можете, не верить, но ты не одна \ игроки: Kelly Bennett, Kahlan Rahl;
(4) Предательство, смерть, жизнь, любовь? Эти вопросы задают себе сразу три героя, и не знают, что же на них ответить. О, Уоррен, зачем ты поступаешь так с бедняжкой Анной. О, Дрефан, как смеешь ты строить свои коварные планы за спинами у всех? \ пытаются разрешить проблему: Anna Brighton, Warren, Drefan Rahl;


Реклама строго взаимна. Проверяется. Используйте PR-вход для быстрого входа.

Администрация
Kahlan Rahl
Drefan Rahl, Abigail Barrow & Anna Brighton

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legend of the Seeker » Акции » action vol.o1 canons


action vol.o1 canons

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120301/i7Gc36Fy.gif

Акция посвящена нашим дорогим канонам. На них построены сериалы, книги и, конечно же, наш мир. В игре эти персонажи самые востребованные, так что спешите занять любимую роль!

• канонную внешность изменять можно, но только обговорив с администрацией заранее;
• ваш персонаж будет проходить по упрощённому приёму;
• получите три плюса в профиль;

0

2

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120301/SWa5rYkL.png

Занят|закрыть

Ричард Рал (Сайфер) - Richard Rahl (Cypher)

Пол: мужской
Национальность: по отцу - наполовину д’харианец; мать родом из Срединных земель.
Возраст: ~23-27 лет.
Внешность: Craig Horner

Я никогда не думал, что смогу спасти мир. Я никогда не думал, что стану мужем самой матери исповедницы. И уж никогда не думал, что буду правителем Д`Хары. Я родился в одном очень маленьком городке. У меня есть брат с которым я рос, которого я любил. У меня была мама, но она умерла во время пожара, а моего отца убили из-за какой-то безделушки. Мой брат стал Первым советником при Даркере Рала, но его убили, и убил его тот, кому он был предан больше всего, его господин убил его. Но хватит о грустном! У меня есть жена и я правитель Д`Хары, мой дед волшебник первого ранга, а подруга сама Морд Сид. И это моя настоящая семья, благодаря которой я нашел себя.

Ричард — молодой человек с тёмными волосами, серыми глазами и мощными мускулами. Он первый за 3000 лет боевой чародей — волшебник, обладающий от рождения и магией Ущерба, и магией Приращения..
Ричард был лесным проводником в Оленьем Лесу, в Вестландии. С детства он обладал всеми данными Искателя. Но однажды он встречает девушку, которую преследует квод, и спасает её. С этого момента его жизнь круто меняется. Девушка, которую зовут Кэлен Амнелл, оказалась Матерью-Исповедницей из загадочных для Ричарда Срединных Земель. Она ищет Великого Волшебника, Зеддикуса Зул Зорандера, чтобы тот назвал Искателя Истины, который сможет победить Даркена Рала.
Зедд называет Искателем Ричарда и вручает ему Меч Истины — могущественное оружие, которое раскрывает свою полную силу в руках Искателя. Ричард, Кэлен, Зедд и друг Ричарда, Чейз, отправляются в опасное путешествие, чтобы помешать Даркену Ралу завладеть всеми шкатулками Одена и заполучить безграничную власть над миром мертвых и живых.
Ричард должен хранить свою тайну от друзей и врагов — знание, сокрытое в Книге Сочтенных Теней, которая является инструкцией по заключительному шагу к получению мощи шкатулок Одена, и которая хранится только в голове Искателя. На пути к победе ему придётся познать боль и предательство, обрести друзей и нажить врагов, научиться прощать и любить, а также узнать тайны своей семьи и найти способ защиты от магии Кэлен, чтобы влюблённые смогли быть вместе.

(с) Richard Rhal

0

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120301/RUKT5W5O.png

занята|закрыть

Кэллен Амнелл (Рал) - Kahlan Amnell (Rahl)

Пол: женский
Национальность: неизвестна
Возраст: 23 года
Внешность: Bridget Regan

Я с самого детства знала кем я буду, пришлось смирится. Зная, что у тебя никогда не будет друзей, было начинать день очень трудно, только Денни-моя сестра часто утешала, говоря, что быть исповедницей не очень-то плохо, это утешало меня, хотя я понимала, что это самая тяжелая ноша для женщины. Мечта жить обычной жизнью была у меня почти всю жизнь. Вот так я провела все детство, а в 16 оно кончилось. С самого раннего утра исповедницы начинали свой рабочий день. Моя работа была  охранять искателя истины, когда мне исполнилось 23, а потом еще стать матерью-исповедницей, а далее стать женой искателя, наверное за каждое мое угнетенное отношение, жизнь награждала меня большим счастьем, и сейчас это счастье у меня есть.

Хрупкая и стройная девушка с длинными каштановыми волосами (длина волос в Срединных землях показывает статус человека, Мать-Исповедница могла носить самые длинные волосы), у нее зелёные глаза, одевается в длинное белое платье. Защищает интересы народов Срединных Земель. Занимает ключевое место в его совете. В будущем жена Ричарда Рала. Кэлен с самого рождения растили по законам клана исповедниц, её мать «прикоснулась» к королю Галеи Вайборну Амнеллу (отцу Кэлен) и подчинила себе его волю, отец обучил Кэлен искусству ведения войны, которое не один раз помогало ей на протяжении серии книг.Кэлен является необычной Матерью-Исповедницей. Во-первых, она вторая Мать-Исповедница, которая смогла любить человека и не касаясь его своей властью, так как они любят друг друга истинной настоящей любовью. Во-вторых, мать Кэлен не научила её пользоваться Кон Дар, но Кэлен всё равно смогла призвать «Кровавую Ярость», первый раз, когда решила, что Ричарда убит, а в дальнейшем пытаясь защитить его от различных опасностей. В-третьих, Кэлен самая молодая Мать-Исповедница в истории.

0

4

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120301/7uSH73GD.png

Зеддикус Зул Зорандер - Zeddicus Zu'l Zorander

* СРОЧНО НУЖЕН!

Пол: мужской
Национальность: родом из Эйдиндрила
Возраст: старше 60 лет
Внешность: Bruce Spence

Мое предназначение было лишь в одном: растить, помогать своему искателю. Я его дед и забота о Ричарде было целью моей жизни, хотя нет целью было найти мать Ричарда мою дочь. Я был с детства рядом с моим внуком, а когда он повзрослел.  Я понял, что ему не нужен в качестве деда, хотя моя помощь ему нужна была всегда и я рад, что Ричард не забывает меня. Человек воздвигший Границы в Новом мире. Единственный человек сумевший снять с себя Рада-Хань, без посторонней помощи. Известен также как «Ветер Смерти», «Ловкач», сам при необходимости берёт себе псевдоним Рубен Рыбник.

Отредактировано Cara Mason (2012-02-29 18:13:41)

0

5

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120301/5xfgeT5Z.png

занята

Кара Мейсон - Cara Mason
* СРОЧНО НУЖНА!

Пол: женский
Национальность: д’харианка
Возраст: 25 лет
Внешность: Тabrett Bethell

Кто я такая? О конечно я блондинка с длинными волосами и голубыми глазами, хотя не суди меня по цвету волос, иначе ошибешься в моем характере. Я совсем не глупая и наивная блондинка, а наоборот очень жестока. Я Морд-Сид и моя работа, хотя нет это мое решение, охранять госпожу Кэлен и Ричарда от врагов.
Кара неофициальный лидер группы Морд-Сит, охраняющей магистра Даркена Рала, а впоследствии и его сына Ричарда Рала и его жену Мать-Исповедницу Кэлен Амнелл. Описывается как красивая рассудительная женщина с синими глазами и длинными светлыми волосами, которая пользуется авторитетом в своей группе. Верный друг Ричарда и Кэлен. Она часто рискует жизнью и почти умирает в многократных попытках спасти Ричарда. Кара заботится о Ричарде не только потому, что он Магистр Рал, но и потому что он её друг. За верность и особою заботу и рассудительность в деле охраны Ричарда является неофициальным лидером Морд-Сит, охраняющих Магистра Рала.Когда Никки увела Ричарда в Древний Мир («Шестое правило или Вера падших»), вместе с Кэлен вернулась к д’харианской армии и сражалась против Имперского Ордена. После победы в войне вышла замуж за генерала Бенджамина Мейфферта («Одиннадцатое правило или Исповедница»).

0

6

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120301/Rt5Az72j.png

занята

Никки - Nicci

Пол: женский
Национальность: родом из Древнего мира
Возраст: около 160 лет
Внешность: Emily Foxler

Бывшая Сестра Света, воспитанная в Древнем мире по законам Братства Ордена, переметнувшаяся к Владетелю и ставшая Сестрой Тьмы. Известна также под именем «Госпожа Смерть». Невероятно сильная Сестра с выдающимися способностями. Никки единственная женщина, которую в цикле называют волшебницей, что так же ставит её на ступень выше относительно Сестёр Света, Сестёр Тьмы и других колдуний. Была сторонницей императора Джеганя до тех пор, пока Ричард Рал не показал ей ценность жизни и её смысл, после чего она стала его верным союзником. Влюблена в Ричарда. В последнее время старается больше изучить темную магию.

0

7

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120301/1yLKTnR0.png

придержана

Дженнсен Рал - Jennsen Rahl

Пол: женский
Национальность: д’харианка
Возраст: 20 лет
Внешность: Brooke Williams

Я всю жизнь жила с тем, кого все предпочитали ненавидеть, меня тоже за спиной ненавидели, ведь я была его сестрой. Даркен Рал-мой родной брат, как же мерзко было говорить об этом, а ведь на каждом приеме я из-за страха должна была это говорить. Я уже потеряла надежду когда-либо очистить свое имя от тайной ненависти отношения со стороны подданных, но все таки сейчас мне это удалось, спасибо Ричарду. Спасибо моему сводному брату, за то что он помог мне очистить свое имя и титул от ненависти народа. Сейчас настало для меня хорошее время. Думаю вы знаете почему, сейчас я проживаю с Ричардом и Кэлен во дворце, Ричард правитель, а я ему помогаю. Кэл и Рич стали для меня новой семьей, теперь я счастлива.

0

8

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120301/FaWJRI41.png

занята|закрыть

Анна Брингтон - Anna Brighton

Пол: женский
Национальность: родом из Вестландии
Возраст: 25 лет
Внешность: Jessica Chapnik замена на Michelle Trachtenberg

Представь себе, кто мой лучший друг. Сам искатель истины и правитель Д`Хары, круто да? А представляешь кто я сейчас! Во-первых лучшая подруга Ричарда, а во-вторых первый советник, ну ладно второй после Чейза. Зато часто общаюсь с Ричардом и с Кэлен и они мои лучшие друзья. Хм...а сейчас я могла быть женою Ричарда ну видимо его сердце на самом деле принадлежит другой. Я рада, что у него все хорошо. Так о чем это я? Ах да...я выросла в Весландии, где совсем не было волшебства, а все детство я провела с Ричардом, за разными играми. Часто ходила с ним лес и училась всякой всячине вместе с ним у Зедда. Были веселые времена, пока я в 19 лет не уехала с родителями в другую сторону света и оставила Ричарда. А ведь нам говорили все, что у нас хорошее будущее, что у нас будет свадьба, будут дети, но увы. Он с Кэлен и он все же мой лучший друг.

0


Вы здесь » Legend of the Seeker » Акции » action vol.o1 canons


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно